Calendrier

Aller

116/09/2017 20:00Plan
SF1 61 - 63 CO TRITH BASKET PORTE DU HAINAUT
223/09/2017 20:00Plan
WASQUEHAL FEM B - 1 - SF1
307/10/2017 20:00Plan
SF1 - VILLENEUVE D'ASCQ ESB - ESPOIR
414/10/2017 20:00Plan
E.LE CHESNAY VERSAILLES 78 - 1 - SF1
521/10/2017 19:00Plan
SF1 - FLAMMES CAROLO BASKET ARDENNES - ESPOIR
604/11/2017 20:00Plan
SAINTE SAVINE BASKET - SF1
711/11/2017 20:00Plan
CSL DIJONNAIS - 1 - SF1
818/11/2017 20:00Plan
SF1 - BASKET FEMININ ESCAUDAIN PORTE DU HAINAUT
902/12/2017 20:00Plan
PANTHERES MULHOUSE BASKET ALSACE - 1 - SF1
1009/12/2017 20:00Plan
SF1 - SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS
1116/12/2017 20:00Plan
SF1 - SAINT AMAND HAINAUT BASKET - ESPOIR

Retour

1213/01/2018 20:00Plan
CO TRITH BASKET PORTE DU HAINAUT - SF1
1320/01/2018 20:00Plan
SF1 - WASQUEHAL FEM B - 1
1403/02/2018 16:30Plan
VILLENEUVE D'ASCQ ESB - ESPOIR - SF1
1510/02/2018 20:00Plan
SF1 - E.LE CHESNAY VERSAILLES 78 - 1
1617/02/2018 20:00Plan
FLAMMES CAROLO BASKET ARDENNES - ESPOIR - SF1
1703/03/2018 20:00Plan
SF1 - SAINTE SAVINE BASKET
1810/03/2018 20:00Plan
SF1 - CSL DIJONNAIS - 1
1917/03/2018 20:00Plan
BASKET FEMININ ESCAUDAIN PORTE DU HAINAUT - SF1
2024/03/2018 20:00Plan
SF1 - PANTHERES MULHOUSE BASKET ALSACE - 1
2107/04/2018 20:00Plan
SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - SF1
2214/04/2018 16:45Plan
SAINT AMAND HAINAUT BASKET - ESPOIR - SF1
Date Heure Domicile Visiteur Resultat Salle

Aller

1 16/09/2017 20:00 SF1 CO TRITH BASKET PORTE DU HAINAUT 61 - 63 Plan
2 23/09/2017 20:00 WASQUEHAL FEM B - 1 SF1 - Plan
3 07/10/2017 20:00 SF1 VILLENEUVE D'ASCQ ESB - ESPOIR - Plan
4 14/10/2017 20:00 E.LE CHESNAY VERSAILLES 78 - 1 SF1 - Plan
5 21/10/2017 19:00 SF1 FLAMMES CAROLO BASKET ARDENNES - ESPOIR - Plan
6 04/11/2017 20:00 SAINTE SAVINE BASKET SF1 - Plan
7 11/11/2017 20:00 CSL DIJONNAIS - 1 SF1 - Plan
8 18/11/2017 20:00 SF1 BASKET FEMININ ESCAUDAIN PORTE DU HAINAUT - Plan
9 02/12/2017 20:00 PANTHERES MULHOUSE BASKET ALSACE - 1 SF1 - Plan
10 09/12/2017 20:00 SF1 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS - Plan
11 16/12/2017 20:00 SF1 SAINT AMAND HAINAUT BASKET - ESPOIR - Plan

Retour

12 13/01/2018 20:00 CO TRITH BASKET PORTE DU HAINAUT SF1 - Plan
13 20/01/2018 20:00 SF1 WASQUEHAL FEM B - 1 - Plan
14 03/02/2018 16:30 VILLENEUVE D'ASCQ ESB - ESPOIR SF1 - Plan
15 10/02/2018 20:00 SF1 E.LE CHESNAY VERSAILLES 78 - 1 - Plan
16 17/02/2018 20:00 FLAMMES CAROLO BASKET ARDENNES - ESPOIR SF1 - Plan
17 03/03/2018 20:00 SF1 SAINTE SAVINE BASKET - Plan
18 10/03/2018 20:00 SF1 CSL DIJONNAIS - 1 - Plan
19 17/03/2018 20:00 BASKET FEMININ ESCAUDAIN PORTE DU HAINAUT SF1 - Plan
20 24/03/2018 20:00 SF1 PANTHERES MULHOUSE BASKET ALSACE - 1 - Plan
21 07/04/2018 20:00 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS SF1 - Plan
22 14/04/2018 16:45 SAINT AMAND HAINAUT BASKET - ESPOIR SF1 - Plan

Classement

Equipe Pts J G P
1 CSL DIJONNAIS - 1 2 1 1 0
2 SPORTS OUVRIERS ARMENTIEROIS 2 1 1 0
3 BASKET FEMININ ESCAUDAIN PORTE DU HAINAUT 2 1 1 0
4 CO TRITH BASKET PORTE DU HAINAUT 2 1 1 0
5 PANTHERES MULHOUSE BASKET ALSACE - 1 2 1 1 0
6 WASQUEHAL FEM B - 1 1 1 0 1
7 SF1 1 1 0 1
8 VILLENEUVE D'ASCQ ESB - ESPOIR 1 1 0 1
9 FLAMMES CAROLO BASKET ARDENNES - ESPOIR 1 1 0 1
10 E.LE CHESNAY VERSAILLES 78 - 1 1 1 0 1
11 SAINT AMAND HAINAUT BASKET - ESPOIR 0 0 0 0
12 SAINTE SAVINE BASKET 0 0 0 0